Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не задавайте такие вопросы. Любовь Успенская прокомментировала судьбу Пугачёвой
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Не задавайте такие вопросы". Любовь Успенская прокомментировала судьбу Пугачёвой

Любовь Успенская дала исчерпывающий ответ на вопрос о судьбе Аллы Пугачёвой: "Не задавайте такие вопросы".

В воскресенье, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный фестиваль популярной музыки "Золотой граммофон". В числе гостей мероприятия была и певица Любовь Успенская. Её короткий диалог с представительницей прессы претендует на статус одного из главных событий вечера.

Журналистка спросила певицу, разделяет ли она переживания общественности о судьбе находящейся в Израиле Аллы Пугачёвой. Реакция Успенской оказалась неожиданной (видео размещено в одном из телеграм-каналов):

Вы так переживаете за неё?.. А те, кто переживает, пусть едут к ней в гости, где будут с ней рядом, поддерживать. А за что переживать-то, чего переживать? Она переживает? Вы не задавайте такие вопросы…

Беседа в самом деле получилась примечательной. Прежде всего самим фактом вопроса. На фоне полного безразличия народа к отсутствию "примадонны" в России заявления в духе "многие беспокоятся" выглядят странно. Возможно, журналистка отражает настроения, распространённые в отечественном шоу-бизнесе.

В свою очередь ответ Успенской выражает настроение за пределами "либеральной тусовки". В России хорошо понимают, что волноваться за сколотившую солидное состояние Пугачёву ни к чему. Да и особых переживаний некогда всеобщая любимица не стоит - она, судя по высказываниям в адрес России и русского народа, за нас действительно не переживает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь