Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не выпускать живыми - я про заложников: Что пишут на Украине о ситуации в Махачкале и Севастополе
Фото: Mairo Cinquetti/Globallookpress
Политика

"Не выпускать живыми - я про заложников": Что пишут на Украине о ситуации в Махачкале и Севастополе

В Махачкале 40 человек находятся в заложниках в храме, сообщают источники. На Украине не могут скрыть радости по этому поводу. "Ни в коем случае нельзя их отпускать в живых! (я о заложниках)", - гласят комментарии украинских пользователей.

В Махачкале в православном храме в результате нападения боевиков в заложниках находятся 40 человек, сообщают источники. На Украине террористов называют "повстанцами" и желают смерти заложникам.

Дагестанские повстанцы взяли около 40 заложников,

- пишет популярный украинский блогер и общественный деятель Сергей Стерненко.

В комментариях к его сообщению украинские пользователи открыто радуются произошедшему и выражают надежду, что погибнет как можно больше русских людей.

Всё интереснее. Больше дохлой ***** в Дагестане, меньше ******* будет в Украине,

- пишет пользователь с ником Aleksander.

Фото: скриншот комментариев украинцев о новости про захват заложников в Махачкале

Ни в коем случае нельзя их отпускать в живых! (я о заложниках),

- добавляет "Легітимний комментатор".

Такой весёлой "Троицы" давно не было,

- комментирует Вячеслав.

Это как заново переснимать сериал, но ты знаешь, что в конце всех убьют,

- паясничает Стерненкобот.

И хоть бы эти повстанцы убили этих русских ***! Вообще было бы здорово!

- пишет Катерина Грабовська.

С не меньшей радостью на Украине обсуждают и гибель мирных жителей в результате украинской атаки на Севастополь. Жертвами удара украинской ракеты стали пять человек и ещё 124 получили ранения.

Так и не понял, что там на пляже в Севастополе произошло, кого поджарили? Есть видео и рассказ? Хочется, так сказать, увидеть это,

- пишет пользователь с ником Чёрный Абдула.

Фото: скриншот X/Twitter

Лада - не машина. Русский - не человек,

- пишет в Telegram пользователь Врач-Политолог.

Мало, нужно минимум 500 погибших русских детей,

- комментирует Anastasiia.

И подобных сообщений - море. Украинские комментаторы во всю смакуют смерти мирных жителей и сожалеют, что жертв не оказалось больше. На этом фоне не выдержали даже видавшие виды военные блогеры.

Я конечно пробежался по коментам на трухе, униане, и прочих помойках. Из которых, вывод один. Мирных там нет. Не обижайтесь ночью,

- написал автор Telegram-канала "Воевода вещает".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь