Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не видимый радарами эсминец Ирана завалился на бок в Персидском заливе
Фото: Shadati/XinHua/Globallookpress
Происшествия

Не видимый радарами эсминец Ирана завалился на бок в Персидском заливе

Эскадренный миноносец Sahand военно-морских сил армии Ирана потерял равновесие при ремонте. В результате инцидента пострадало несколько человек.

В Персидском заливе потерял равновесие эсминец Sahand ВМС Ирана. Корабль, который, по словам иранских военных, является "самым совершенным" и не видимым для радаров, находился на ремонте у причала города Бендер-Аббас.

Из-за попадания воды в резервуары судно дало крен, а затем завалилось на бок.

Как уточняет агентство YJC, в результате происшествия несколько человек пострадало.

Фото: Iranian Army Office/Keystone Press Agency/globallookpress

К счастью, благодаря тому, что глубина у берега была небольшой, кораблю быстро возвращают равновесие, сообщили местные журналисты.

Эсминец Sahand, построенный в Иране, был спущен на воду в Бендер-Аббасе в декабре 2018 года. Его строили шесть лет. Корабль оснащен ракетами класса "земля - земля" и "земля - воздух", а также современной радиолокационной станцией. Эсминец может находиться в плавании пять месяцев без дозаправки, на нем есть вертолетная площадка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь