"Не важно, что орёт Порошенко. Важно, как мы относимся друг к другу": Соцсети о спасении украинского моряка в Керченском проливе
Один из членов экипажа находящегося в районе Керченского пролива судна почувствовал себя плохо. Известно, что это гражданин Украины. Российские врачи готовы его спасти. "Не важно, что орут Порошенко и его приспешники. Важно, как мы относимся друг к другу", - говорят пользователи в Сети.
"Нам информация пришла, что кто-то заболел. Но к нам по этому поводу никто не обращался, - говорится в комментарии в Азово-Черноморского филиала Морской спасательной службы. - Это гражданин Украины, с пограничными властями вопрос надо решать, а потом уже кто-то должен обращаться официальным образом".
К этому часу выяснилось, что заболевшего украинца доставят на берег в районе порта "Кавказ", расположенного в Краснодарском крае.
"Замаскированные под спасателей сотрудники ФСБ страны-аХрессора насильно эвакуировали украинского моряка, которого сами же и отравили". Вот так должен был написать об этом украинский "Обозреватель". Но почему-то не написал", - говорит в своём микроблоге медиаэксперт Юлия Витязева.
Пользователи в Сети отметили, что как бы ни пытались киевские влсти вытравить любовь к братскому народу, не выходит.
"Не важно, что говорит Порошенко. Не важно, что орут его приспешники. Важно то, как мы относимся друг к другу", - уверены комментаторы.
"Замаскированные под спасателей сотрудники ФСБ страны-аХрессора насильно эвакуировали украинского моряка, которого сами же и отравили". Вот так должен был написать об этом украинский "Обозреватель". Но почему-то не написал pic.twitter.com/0gihEIwebb
— Юлия Витязева (@Vityzeva) February 1, 2019
Комментарии ведомства приводит ТАСС.
Не важно, что говорит Порошенко. Не важно, что орут его приспешники. Важно то, как мы относимся друг к другу.https://t.co/lfNwwlTjJO
— Одна умная девочка (@letavitsa) February 1, 2019