Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не только Украина: Глазьев раскрыл, где ещё у границ России стоят биолаборатории США
Фото: Piero Tenagli/Globallookpress
Политика Русская весна

Не только Украина: Глазьев раскрыл, где ещё у границ России стоят биолаборатории США

МИД России сообщил, что Украина осуществляла разработку компонентов биологического оружия у границ России. Глазьев отметил, что ещё одна биолаборатория ЦРУ находится в Алма-Ате.

В ходе проведения спецоперации на Украине получены документы, доказывающие, что в украинских биолабораториях вблизи границ России осуществлялась разработка компонентов биологического оружия. Информацию прокомментировал академик РАН Сергей Глазьев.

Он отметил, что писал и говорил об этом много раз. Ещё в 1996 году, работая в Совете Безопасности инициировал разработку концепции биологической безопасности, которая купировала бы риски ввоза в Россию микроорганизмов избирательного патогенного действия, указал эксперт. Речь идёт о биооружии, направленном против лиц определённой расы, возраста, пола и прочих генетических признаков. Глазьев посетовал, что, к сожалению, данная инициатива заглохла.

Также специалист напомнил, что подобные американские биолаборатории действуют не только на Украине, но в ряде других постсоветских государств. В частности, такая лаборатория ЦРУ имеется в Казахстане.

Разработкой патогенов занимается секретная биолаборатория, созданная ЦРУ США на базе знаменитого противочумного центра в Алма-Ате,

- написал Глазьев в своём Telegram-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Курск спасли рыбацкие сети. Защитить заводы и порты мешает большая политика? Неудобная правда офицера инженерного спецбатальона "ВСУ выдавили армию России. Угроза окружения": 3000 солдат подняли вооружённый мятеж. Истребили целую бригаду. Один бой решит судьбу войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь