Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не только дворцы. У главы ставропольского ГИБДД нашли ещё один дом
Alexandr Liskin/Russian Look/Globallookpress
Общество

Не только дворцы. У главы ставропольского ГИБДД нашли ещё один дом

У главы ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова есть не только дворцы. У полицейского нашли ещё один дом. На этот раз особняк оказался не таким роскошным.

Речь идёт о трёхэтажном кирпичном доме, который расположен в станице Новомарьевская в 15 км от Ставрополя. В этой же станице живут родители Сафонова, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на местных жителей.

С виду дом представляет собой обычный трёхэтажный особняк, обнесённый забором. Вероятнее всего, он был построен совсем недавно, поскольку на окнах даже нет штор. Ни о какой роскоши в данном случае речи не идёт, хотя сам по себе дом вполне добротный.

Скриншот: Telegram/РИА Новости

Напомним, что 20 июля на Ставрополье был задержан глава регионального управления ГИБДД Алексей Сафонов и 35 его подчинённых. Им вменяется создание преступного сообщества, получение взяток, злоупотребление властью и превышение полномочий. По версии следствия, полицейский и его сообщники получали взятки за пропуск грузовиков, которые осуществляли перевозку грузов с нарушениями, и за выдачу "блатных" номеров.

Следственный комитет выложил кадры видеосъёмки, сделанный в доме Сафонова. На них запечатлён двухэтажный особняк, внутри которого всё отделано мрамором и золотом. Многие интернет-пользователи обратили внимание на то, что золотом покрыты даже раковина и унитазы. Столь вызывающая роскошь тут же сделала дом Сафонова объектом пристального внимания. Впрочем, сам полицейский сказал журналистам, что дворец принадлежит не ему, а его гражданской жене, и что он не имеет никакого отношения к дизайну интерьера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие "Мягкая сила"от "серого кардинала Кремля": Пока Донбасс бомбили, миллиарды утекали на Украину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь