Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не только Азербайджан: В Армении перечислили врагов в Нагорном Карабахе
Фото: Celestino Arce/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Общество

Не только Азербайджан: В Армении перечислили врагов в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе Армении приходится воевать не только с Азербайджаном. Такое заявление сделал министр иностранных дел страны Зограб Мнацаканян. Он перечислил три категории врагов армянского народа.

В Нагорном Карабахе врагом Армении является не только Азербайджан, заявил министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян. Он заметил, что в регионе также присутствуют военные Турции и иностранные наемники.

"Армянский народ в Арцахе борется фактически с тремя врагами. С Турцией, международными наёмниками-террористами и Азербайджаном", - заметил руководитель дипломатического ведомства на обсуждении бюджета на 2021 год в парламенте.

Он считает, что появление боевиков в Карабахе - угроза для всего региона, а не только для его страны.

Напомним, что ранее Генпрокуратура Армении раскрыла детали допроса пленного наёмника из Сирии, оказавшегося в Нагорном Карабахе. Он сообщил подробности механизма переброски боевиков в Карабах.

Сообщается, что сириец Юсуф Аль-Абеда Аль-Хаджи приехал воевать, соблазнившись обещанием двух тысяч долларов в месяц. По его словам, у КПП Баб-аль-Салам на сирийско-турецкой границе из сотен "претендентов" в наёмники выбрали 500 человек в возрасте от 20 до 40 лет. Затем их на азербайджанских и турецких гражданских самолётах перебрасывали в аэропорт Азербайджана через Турцию. 

До этого власти России уже предупреждали о скоплении сирийских боевиков в Карабахе. Называлась и точная сумма их "зарплаты". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь