Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не стало актрисы Улиц разбитых фонарей и Литейного
Фото: Царьград
Общество

Не стало актрисы "Улиц разбитых фонарей" и "Литейного"

Не стало актрисы театра и кино, удостоенная звания заслуженной артистки РФ, Ирина Кушнир. Зрителям она известна по ролям в сериалах "Литейный" и "Улицы разбитых фонарей".

Ушла из жизни актриса театра и кино, удостоенная звания заслуженной артистки РФ, Ирина Кушнир. Зрителям она известна по ролям в сериалах "Литейный" и "Улицы разбитых фонарей". О её кончине сообщила администрация театра "На Литейном", где актриса проработала значительную часть жизни.

Её было 68 лет. В 1978 году, окончив Театральное училище имени Щукина, она начала свой творческий путь в Ленинградском театре имени Ленинского комсомола, ныне известном как "Балтийский дом». С 1988 года и до последних дней она являлась ведущей актрисой театра драмы и комедии "На Литейном".

За годы работы на сцене театра "На Литейном" Ирина Кушнир воплотила множество ярких и запоминающихся образов, среди них Регана в "Короле Лире", Клер в "Великой Екатерине", Мария в "Вестсайдской истории", а также главные персонажи в детских постановках "Белоснежка и семь гномов" и "Алиса в Стране чудес". Одной из вершин творчества актрисы стала роль Маргариты в "Фаусте" Гёте.

За свою карьеру оИрина Кушнир сыграла в большом количестве кинолент и телесериалов, включая "Земное притяжение", "Мелкий бес", "Королевство кривых зеркал…".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь