Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не смогли: В Минкомсвязи признали, что сотовые операторы не отменят роуминг до Нового года
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Не смогли: В Минкомсвязи признали, что сотовые операторы не отменят роуминг до Нового года

По словам главы Минкомсвязи, работа по отмене внутрироссийского роуминга только началась.

В России операторы сотовой связи только приступили к поэтапному отказу от роуминга. Такую информацию озвучил на пресс-конференции министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.

Глава ведомства, по сути, подтвердил слова руководителя Федеральной антимонопольной службы о том, что внутрироссийский роуминг не будет отменен до конца этого года. Согласно заявлениям Никифорова, изменения можно проследить в тарифных планах сотовых операторов.

"Операторы уже это отменяют в своих тарифных планах", - сказал он.

Напомним, что еще в августе этого года ФАС сделала предупреждение ведущей четверке операторов сотовой связи России по поводу необоснованно высоких цен на роуминг внутри страны. Антимонопольная служба велела избавиться от грабительских цен на внутрироссийский роуминг до начала 2018 года.

"По сути, он уже потихонечку отменяется. И, как сказал глава антимонопольной службы, технические мероприятия будут завершаться", - цитирует РИА Новости слова Никифорова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь