Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не попадись в ловушку: Выяснилось, почему цены в Озон и Wildberries взлетели до небес
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Экономика

Не попадись в ловушку: Выяснилось, почему цены в "Озон" и Wildberries взлетели до небес

Опытный бизнесмен раскрыл секрет, почему в маркетплейсах стали появляться товары по завышенным ценам.

Пользователь Pikabu доступно объяснил, почему в онлайн-магазинах Wildberries и Озон стали появляться привычные товары с чрезмерно завышенными ценами.

По словам опытного пользователя и в прошлом тоже продавца на меркетплейсе, это делается не для того, чтобы обобрать несчастных покупателей в трудный момент или заработать на хайпе.

Дело в том, что иногда у продавца просто заканчивается товар, и, чтобы сохранить за собой популярное место в поисковой выдаче товаров, он вынужден завысить цену, чтобы позиция с товаром не исчезла в поиске. То есть таким образом иногда продавцы высокой ценой просто пытаются ограничить спрос на малое количество товара.

То есть расчёт на дурака, что никто не будет покупать бумагу за 8000, но зато товар будет сохранён в топе поисковой выдачи, отметил опытный пользователь.

У меня была такая же тема со сковородкой на Wildberries, я продавал сковородки по 600 рублей за штуку, обычного качества, но однажды у меня задержалась поставка, а сковородок осталось всего 2 штуки, при цене 600 рублей их бы раскупили за пару дней. И я поставил цену в 2500 рублей, чтобы удержать товар, но чтобы его наверняка не купили,

- пояснил бизнесмен.

Он отметил, что его хитрость всё равно не помогла, какие-то безумцы всё равно раскупили его сковородки по завышенной цене, и ему пришлось долго восстанавливать свои позиции на маркетплейсе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: