Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не поеду! Выходы!: Жительница Подмосковья заставила мигранта выполнить его работу. Братья подняли вой в Сети
Фото: Царьград
Общество Мигранты

"Не поеду! Выходы!": Жительница Подмосковья заставила мигранта выполнить его работу. "Братья" подняли вой в Сети

Водитель-мигрант отказался везти женщину до конечной остановки: "Не поеду! Выходы!" Жительница Подмосковья не растерялась и заставила приезжего выполнить его работу. "Братья" подняли вой в Сети.

В Подмосковье произошёл конфликт между водителем-мигрантом и пассажиркой, который закончился победой последней. Женщина настояла на своём, но столкнулась с хейтом от диаспор в Сети.

Жительница Балашихи ехала в маршрутном такси, которым управлял приезжий. В какой-то момент пассажирка осталась в салоне одна. Тогда он внезапно решил, что дальше никого не повезёт, и потребовал, чтобы женщина покинула транспорт: "Не поеду! Выходы!"

Чтобы пораньше съехать с маршрута, мужчина пошёл на хитрость. Он заявил, что буква К в номере маршрутки означает "короткий". Разумеется, такие доводы не убедили женщину. На самом деле это обозначение коммерческих маршрутов, где тарифы устанавливает не город, а перевозчик.

Водитель продолжил настаивать на своём, однако пассажирка не собиралась сдаваться. Она настояла на том, чтобы мигрант довёз её до конечной, как и положено. Всё происходящее она фиксировала на телефон. Примечательно, что и водитель направил на неё камеру и снимал жительницу Подмосковья даже во время движения транспорта.

Фото: Царьград

Несмотря на то что правда была на стороне пассажирки, в местных пабликах на защиту мигранта встали "братья" и прихвостни диаспор. Сочувствующие водителю подняли вой, заявив, что пассажирка должна была пойти ему навстречу. Однако в Telegram-канале "Царьград ТВ" всё встало на свои места. Комментаторы сразу же указали, кто прав, а кто виноват:

По видео видно табличку с конечной остановкой "Ольгино". Или вези, как указано, или вовремя смени табличку с другим пунктом.

Пассажирка получила безоговорочную поддержку и похвалу:

"Молодец женщина, именно с таких граждан начинается порядок!"

"Женщине уважение - отстояла свои права! А водителя проверить надо!"

А комментаторы из числа жителей Подмосковья заметили, что ситуация с общественным транспортом в окрестностях столицы весьма плачевная:

В Подмосковье общественный транспорт отдали на откуп мафиозным мигрантским группировкам. Водители-мигранты беспредельничают.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь