Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не подозревает, что это её последние шаги: Последнее видео Веры Алентовой взволновало и опечалило людей
Кадр из фильма "Москва слезам не верит" (1979). Режиссёр Владимир Меньшов. "Мосфильм"
Общество Происшествия

"Не подозревает, что это её последние шаги": Последнее видео Веры Алентовой взволновало и опечалило людей

Горькая новость сегодняшнего дня – умерла актриса Вера Алентова. Почитатели её таланта скорбят. В Сети появилось последнее видео с Алентовой – её сняли, когда она прибыла на церемонию прощания с недавно почившим коллегой Анатолием Лобоцким. Там же ей стало плохо… Глядя, как она поднималась по ступенькам, ведущим в зал прощания, люди взволновались и опечалились: "Идёт человек и не подозревает, что это его последние шаги на этом свете".

Прощание с актёром Анатолием Лобоцким, который умер от онкоболезни, с утра проходило в театре имени Маяковского. Прибыла на церемонию и 83-летняя Вера Алентова.

Тайна смерти Лобоцкого. Почему рак лёгких убил актёра, даже несмотря на операцию? Онколог разъяснил

Позже в театр прибыла скорая – оказалось, именно за Алентовой. Знаменитой актрисе стало плохо. Её срочно увезли в реанимацию. Из театра пожилую артистку выносили на носилках. Позже стало известно, что она умерла…

Веру Алентову госпитализировали с похорон в состоянии клинической смерти

В Сети обнародовали последнее видео Веры Алентовой. Журналисты сняли, как она прибыла на прощание с Лобоцким. Заметно, что она уже тогда нехорошо себя чувствует. Выходя из машины, Алентова несколько раз покачнулась, тем не менее, шаг её оставался твёрдым.

"Ужас... Идёт человек, поднимается по ступенькам и не подозревает, что это его последние шаги на этом свете. Печаль, уходит эпоха прекрасного кино, актрис и актёров... Нам, зрителям оставили добрую память о себе! Будем помнить!",

"Соболезную Юлии и всей её семье. В 83 года так легко подняться по лестнице без помощи и перил; отдать долг сопереживания и внимания друзьям - это о многом говорит",

- такие комментарии люди оставляют под этим роликом.

ФОТО: Скриншот https://t.me/truekpru

Совсем другую реакцию вызвало видео, также претендующее на последнее с Верой Алентовой. Одно из изданий выложило кадры того, как актрису выносят из зала прощания с Лобоцким на носилках. Многие комментаторы сочли, что это уже слишком.

"Вы напишите ещё и про то, что вы были последние, кто заснял актрису. Грань порядочности всё-таки должна быть",

" Удалите видео. Нельзя зарабатывать популярность такими методами",

"Зачем снимать и распространять такое видео? Любому может стать плохо",

- возмущаются люди под публикацией.

ФОТО: Скриншот статьи starhit.ru

По данным телеграм-канала Mash, причиной смерти Веры Алентовой стал инфаркт миокарда. Врачи ещё до попадания её в реанимацию зафиксировали остановку сердца, но продолжали попытки реанимации до последнего. К слову, в последнее время Алентова мучилась от периодических обострений гипертонической болезни.

ФОТО: Скриншот https://t.me/mash

Актриса более 60 лет прослужила в московском Пушкинском театре – его представители первыми подтвердили грустные новости о смерти Алентовой.  

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь