«Не по-президентски»: жена Трампа назвала его танцы неуместными
Первая леди США Мелания Трамп заявила, что в некоторые дни танцы его мужа, президента Дональда Трампа неуместны.
«В некоторые дни это было неуместно, и я ему так и сказала», - заявила Мелания Трамп в эфире Fox News.
При этом в других ситуациях танцы американского президента, как считает Мелания, дарят людям радость. Она призналась, что сама танцевала во время победы Дональда Трампа в президентских выборах под его любимую песню.
В начале января Трамп, выступая перед конгрессменами-республиканцами, признался, что его супруга не любит, когда он танцует, добавив, что о его движения она говорит: «Это настолько не по-президентски».
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv