Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не переставал быть военным: Уралец обшил буханку бронёй и уехал на СВО спасать солдат
Коллаж Царьграда
Общество СВО

"Не переставал быть военным": Уралец обшил "буханку" бронёй и уехал на СВО спасать солдат

Уралец Андрей Крылов находится в зоне СВО с 2023 года. Он был ранен, лечился, а в 2024-м вернулся на СВО. Но не один - он приобрёл "буханку", обшил её бронёй и приехал в Донбасс спасать солдат.

Cамодельный бронеавтомобиль, сконструированный уральцем Андреем Крыловым на основе УАЗ "буханка", стал целью для ВСУ в зоне СВО. Попав в замаскированную засаду, Крылов и его группа подверглись интенсивному обстрелу. Ветеран подразделения специального назначения Крылов получил серьёзное повреждение – перелом позвоночника. Несмотря на тяжёлую травму, он, а также его сослуживцы смогли избежать гибели, поделился Крылов в беседе с URA.RU.

2023 году под Сватово он получил первое серьёзное ранение в ноги. Учитывая возраст (61 год на тот момент), Крылов был уволен в запас и вернулся в Уральский регион. После курса восстановления решил вновь отправиться в зону спецоперации, но на этот раз подготовился более основательно: приобрёл "буханку" и самостоятельно обшил её бронёй. Уже в 2024 году Крылов вернулся на фронт, прибыв в Донбасс на своём бронированном автомобиле.

Я никогда не переставал быть военным,

- подчеркнул Крылов.

После того, как он получил перелом позвоночника, его эвакуировали в тыл, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время он проходит лечение в госпитале и восстанавливается после тяжёлого ранения. Врачи оценивают его состояние как стабильное, однако процесс реабилитации может затянуться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь