Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не надо никого к нам тащить: Сердючке предложили выступить в Жмеринке и Хацапетовке
Фото: Said Gadzhiev/Russian Look/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Не надо никого к нам тащить: Сердючке предложили выступить в Жмеринке и Хацапетовке

Журналист и радиоведущий Михаил Шахназаров предложил Андрею Данилко, больше известному как Верка Сердючка, выступать в Жмеринке и Хацапетовке. В России этому артисту места нет. Шахназаров убеждён, что не надо никого к нам тащить.

Шахназаров признался, что всегда был невысокого мнения о способностях Данилко: слуха нет, голоса нет, зато есть третьесортный юмор и бюст шестого размера. В своё время мы сами притащили этого человека в Россию и начали культивировать его юмор, считает журналист.

В беседе с "Народными новостями" он назвал украинских артистов, прославившихся и разбогатевших в России, неблагодарными людьми. У нас есть множество талантливых людей, а потому непонятно, зачем было звать на русскую сцену Лободу, Данилко, Барских и прочих.

По мнению Шахназарова, за высказывания против России ни Андрею Данилко, ни Софии Ротару никто не платит. Кстати, Данилко по собственной инициативе выступает перед ВСУ.

"Просто не надо никого больше тащить к нам. Есть Жмеринка, есть Хацапетовка, масса клубов и летних эстрад", - заявил Шахназаров, предложив этим извращенцам выступать там.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь