Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не любят люди успешных: Гаспарян разложил по полочкам ситуацию с Собчак в ДТП
Фото: Царьград
Общество

"Не любят люди успешных": Гаспарян разложил по полочкам ситуацию с Собчак в ДТП

Армен Гаспарян проанализировал ситуацию с Ксенией Собчак в ДТП, когда она покинула место аварии и улетела в Москву. Он буквально по полочкам разложил события, которые произошли после. "Не любят люди успешных", - сделал вывод политолог.

Гаспарян напомнил, что в своё время Собчак уволила своего водителя за то, что он ослушался её приказа выехать на встречную полосу. Она же брала интервью у маньяка. Так что камертоном нравственности телеведущую считать точно нельзя.

Феномен ситуации с ДТП в районе Сочи не столько в поведении Собчак, сколько в реакции на него.

"Не любят люди успешных знаменитостей, как Ксения Собчак, поэтому позволяют хамские комментарии в её сторону", - отметил политолог, но сделал акцент, что проблема вовсе не в этом.

Он отметил, что в жизни Собчак не было "взрывающих душу трагических аспектов", иначе бы она осталась на месте аварии, как остались бы многие нормальные люди.

"Меня заботит то, что опять происходит подмена понятий: всё время говорят, что мы должны войти в положение, потому что она человек творческий", - произнёс Армен Гаспарян.

Его эта подмена понятий раздражает. Он признался, что не может себе представить интеллигента XIX века с подобным набором моральных качеств, а в наше время вообще о нравственности говорить не приходится.

По мнению политолога, о поступке Ксении поговорят ещё 2-3 дня, но дальше дело не зайдёт, а потом и вовсе о случившемся забудут, пишут "Народные Новости".

Ранее политолог Евгений Сатановский прокомментировал аварию в Сочи, где один человек погиб и двое находятся в больнице. Политолог оценил "яркое проявление" Ксении Собчак в этом ДТП. "Подумаешь, какие-то люди умирают", - произнёс Сатановский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь