Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не лезь не в свое дело: ФИФА нервно отреагировала на критику судейства Марадоной
Фото: Царьград
Спорт Англия Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Не лезь не в свое дело: ФИФА нервно отреагировала на критику судейства Марадоной

Международная федерация ответила на критику судейства в матче Колумбия – Англия, которую высказал легендарный Диего Марадона. ФИФА осудила высказывания аргентинца, в которых он называл работу американского судьи Гейгера кражей.

Любой болельщик прекрасно знает, как трудно обвинить арбитра в предвзятости. А специалисты знают, что сделать это с последующими выводами для судьи, в принципе, невозможно. Но практически у всех болельщиков, побывавших на матче Колумбия – Англия или смотревших этот матч по телевизору (кроме, естественно, британских), сложилось внутреннее убеждение, что американский арбитр, мягко говоря, неровно дышал к англичанам, и тянул сборную Англии в четвертьфинал по мере своих сил и возможностей.

Конечно, это делалось не так топорно, как иногда бывает в нашем футболе, так ведь и арбитры на чемпионат мира отбираются лучшие их лучших от каждой страны. И далеко не от каждой в итоге туда попадают.

Поэтому ФИФА сходу отторгла всю критику Марадоны. Назвав их «инсинуациями».  

«Инсинуации Марадоны совершенно неуместны и совершенно необоснованны. ФИФА очень жаль читать подобные заявления от игрока, который написал историю нашей игры», - написала ФИФА в своем официальном заявлении.

Инсинуации инсинуациями, но глаза-то есть у всех, а повторы – в каждом телевизоре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь