"Недолго им бегать": Русские начали "охоту" на наёмников
Луганский дипломат Родион Мирошник сообщил, что происходит на артёмовском и соледарском направлениях.
Политический деятель, дипломат ЛНР Родион Мирошник в своём телеграм-канале отметил, что участились попытки "прощупывания" русской обороны ДРГ противника. Такая ситуация наблюдается на артёмовском и соледарском направлениях.
Как отмечает специалист со ссылкой на разведку, в состав разведывательно-диверсионных групп входят в основном иностранные наёмники.
"Они перемещаются на легкобронированной технике или внедорожниках вдоль линий фронта", - добавил он, заметив, что таким образом наёмники пытаются отыскать бреши в нашей обороне.
Однако, натыкаясь на ответный огонь с наших позиций, быстро ретируются.
"В наших подразделениях начата "охота" на дрейфующие группы наёмников. Недолго им бегать!" - заключил Родион Мирошник.