Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не Чавесом единым: США 14 раз травили мировых лидеров - Лысенков
Фото: CHROMORANGE/Bilderbox/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Не Чавесом единым: США 14 раз травили мировых лидеров - Лысенков

Вице-спикер Яровая заявила, что ВОЗ пора начать расследование по утечкам вирусов из лабораторий США. Публицист Лысенков напомнил, как США использовали биооружие против 14 мировых лидеров.

От США не стоит ждать правды о появлении коронавируса, ВОЗ давно пора начать расследование деятельности американских военных биолабораторий, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. От том, как США используют биооружие для ликвидации иностранных лидеров, рассказал Царьграду публицист Дмитрий Лысенков.

Он указал, что 14 лидеров Латинской Америки так или иначе подвергались попыткам отравления со стороны США. Недаром покойный лидер Кубы Фидель Кастро предупреждал президента Венесуэлы Уго Чавеса на этот счёт.

Осторожно, эти люди разработали технологии, а ты очень беспечный, будь осторожен с едой и берегись тонкой иглы, неизвестно, что тебе занесут в организм,

- процитировал предупреждение кубинского лидера Дмитрий Лысенков в беседе с Царьградом.

Эксперт подчеркнул, что Латинская Америка традиционно была регионом под протекторатом США, которые беззастенчиво и нагло грабили его. Но сейчас они потеряли последнего своего союзника, Эквадор, который тоже отказался от протекции США. Таким образом, Латинская Америка полностью ушла из-под контроля, несмотря на то, что удалось сразить смертельными патогенами президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву. Потом тот же недуг "неожиданно" поразил бразильского президента Дилму Русеф, но она вылечилась. Президент Парагвая Фердинанд Вуга тоже вылечился, видимо, назло США.

Но вообще, своё крайнее недоумение и высшую степень озабоченности выражали 14 лидеров Латинской Америки, которых хотели сместить путём обычного отравления,

- отметил Дмитрий Лысенков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь