Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не боюсь работы: Новый мэр Новороссийска сделал свое первое заявление
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ/ ADMKRAI.KRASNODAR.RU
Общество

Не боюсь работы: Новый мэр Новороссийска сделал свое первое заявление

Рассказываем, кто такой Андрей Кравченко.

На заседании городской Думы VII созыва Новороссийска депутаты тайным голосование выбрали нового мэра. Больше всего голосов - 28 из 31 набрал Андрей Кравченко.

Я не боюсь работы и готов при необходимости трудиться 24 часа в сутки. Важен результат. И он должен быть таким, чтобы не стыдно было смотреть в глаза горожанам, коллегам, друзьям и родным,

- написал новый глава города на своей странице в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Кравченко (@andrey_kravchenko_nvrsk)

Кто такой Андрей Кравченко

Он родился 8 мая 1980 года в Новороссийске в многодетной семье рабочих. В 2002 году окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Юриспруденция».

Андрей Кравченко работал в учреждениях при администрации города, юристом в различных организациях. До назначения на должность мэра руководил Центром развития предпринимательства и поддержки молодежи. Женат, воспитывает троих детей.

Напомним, что 26 ноября завершился прием документов от претендентов на должность мэра Новороссийска. В этом списке 9 человек. Игорь Дяченко объявил об уходе с поста мэра Новороссийска. Он сообщил о решении не выдвигать свою кандидатуру на повторный срок.

Ранее Царьград-Юг писал, что, будучи кандидатом на пост главы города-героя, Андрей Кравченко досрочно сложил полномочия депутата городской Думы 8 декабря. Кандидат на пост мэра решил покинуть свой пост по собственному желанию.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Новым мэром Новороссийска стал Андрей Кравченко Игорь Дяченко объявил об уходе с поста мэра Новороссийска На кресло главы Новороссийска претендуют пять кандидатов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь