Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы условия, на которых США и Южная Корея заключат мир с Севером
Фото: Царьград
Политика В мире Северная Корея

Названы условия, на которых США и Южная Корея заключат мир с Севером

Южная Корея и США могут подписать официальное мирное соглашение с КНДР, в случае если страна откажется от своей ядерной программы, заявили в Сеуле.

В Южной Корее рассказали, когда и при каких условиях может быть подписано мирное соглашение с КНДР. Так, начальник Управления национальной безопасности при президенте Республики Корея Чон Ый Ён заявил, что Сеул и Вашингтон согласятся подписать соответствующий договор с Пхеньяном, только в случае если последний полностью откажется от своей ядерной программы.

В настоящее время южнокорейское руководство и его заокеанские союзники ведут «углубленную дискуссию» относительно различных путей урегулирования кризиса на полуострове, продолжает госчиновник. В числе прочего обсуждаются и потенциальные гарантии, которые могут быть предоставлены Северной Корее в обмен на ее денуклеаризацию.

«Мы ведем обсуждение того, как мы можем ликвидировать опасения в сфере безопасности, связанные с Северной Кореей, в то же время гарантировав светлое будущее для Севера, чтобы тот мог принять верное решение», - заявил Чон Ый Ён.

Напомним, что ранее американские СМИ сообщили о тайном визите в Северную Корею экс-главы ЦРУ США и кандидата в госсекретари страны Майка Помпео. Также в конце прошлого месяца представители Севера и Юга договорились о встрече президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и главы КНДР Ким Чен Ына в демилитаризированной зоне на границе двух стран. Встреча двух лидеров должна будет пройти 27 апреля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США Ситуация критическая! "Меч Катехона" вместо СВО – последний шанс: Дугин расставил точки в нападении на Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь