Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы самые активные участники лотерей в России: лидирует старшее поколение
Ilya Moskovets/Globallookpress
Общество

Названы самые активные участники лотерей в России: лидирует старшее поколение

Эксперты рассказали, кто чаще всего принимает участие в лотереях и чего от них ожидают.

Порядка 28% совершеннолетних жителей страны хотя бы изредка принимают участие в лотереях. Такие данные приводит исследование холдинга «Ромир» и оператора всероссийских государственных лотерей «Национальная лотерея», с которым ознакомился РБК.

Согласно результатам опроса, наиболее активны в лотереях граждане в возрасте от 45 до 59 лет: 33% из них покупают билеты время от времени, ещё 2% делают это регулярно. Среди русских старше 60 лет аналогичные показатели составляют 34% и 1% соответственно.

При этом лишь 4% опрошенных действительно верят в возможность кардинально изменить свою жизнь с помощью выигрыша. Большинство — около 21% — рассматривают участие в лотереях скорее как форму досуга без серьёзных ожиданий.

Отношение к лотереям среди молодёжи неоднозначное. Наиболее позитивно на возможность выигрыша смотрит возрастная группа от 25 до 34 лет: 5% верят в шанс изменить жизнь, а 24% участвуют ради интереса. Однако среди молодых людей от 18 до 24 лет лотереи популярностью не пользуются — 80% признались, что не играют вовсе.

Эксперты отмечают, что лотереи сохраняют стабильный имидж, особенно среди тех, кто помнит их советскую популярность. По мнению Евгения Сафронова, специалиста в сфере культуры, доверие к лотереям сохраняется благодаря государственной регуляции. В свою очередь глава TelecomDaily Денис Кусков подчёркивает: основная аудитория — это люди, давно знакомые с форматом, тогда как молодёжь предпочитает букмекерские ставки и спортивные прогнозы.

Несмотря на рост маркетинговой активности, включая участие знаменитостей в рекламных кампаниях, эксперты сходятся во мнении, что это скорее поддержание интереса текущей аудитории, чем привлечение новой.

В целом, исследование показывает, что почти треть русских граждан ежегодно участвуют в лотереях, а каждый пятый воспринимает их как необычное, но безопасное развлечение.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь