Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названо условие выдачи Украине кредита на 90 миллиардов
Коллаж «Царьград»
Политика

Названо условие выдачи Украине кредита на 90 миллиардов

Украине дают европейский кредит на 90 миллиардов под условие борьбы с коррупцией

Киевскому режиму предоставляют кредит суммой на 90 млрд с условием, что в стране начнётся борьба с коррупцией, говорится на сайте Евросовета.

Ключевое требование — соблюдение принципов верховенства права. Это включает антикоррупционные меры, прозрачность работы госорганов и подотчетность при использовании средств. Выделение денег также привязано к финансовой стратегии Украины. Киев должен сам подготовить этот документ, после чего его оценивает Еврокомиссия. Только при положительном решении открывается доступ к финансированию.

Выплаты будут зависеть от выполнения этой стратегии.

Также действуют ограничения по использованию части средств. В частности, финансирование оборонных закупок возможно только у стран и компаний, которые соответствуют условиям ЕС или имеют с ним специальные соглашения.

При этом отдельно прописано исключение: если Украине срочно нужно вооружение, которого нет у европейских или партнерских производителей, могут применяться специальные отступления от правил. В таких случаях закупки могут быть расширены. То есть, на европейские средства может покупаться оружие в США.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цель – Одесса. "Жутко, что Белоусов решился на это". 35 "Кинжалов" "прорубили окно в Европу". "Ядерные" БПЛА – уничтожен опаснейший груз "Приграничье потеряно". Путин впервые раскрыл реалии фронта. Крупнейшее наступление года заглохло. ВСУ бросили в бой главный резерв

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь