Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа возможная причина пожара в Псковской области, где погибли дети в возрасте от 2 месяцев до 2 лет
ЧП

Названа возможная причина пожара в Псковской области, где погибли дети в возрасте от 2 месяцев до 2 лет

В деревне Чирки Новосокольнического района Псковской области в результате пожара в частном доме погибли трое детей. Малышам было от двух месяцев до двух лет, родители и старший сын спаслись.

В Псковской области расследуется уголовное дело по факту гибели троих детей в результате пожара в деревне Чирки Новосокольнического района. Известно, что пламя вспыхнуло в частном доме в районе часа ночи пятницы, 30 сентября. Локализовать пожар удалось в 1:32, а к трем часам ночи с огнем справились полностью. Разбирая завалы, пожарные обнаружили в доме тела троих детей в возрасте от двух месяцев до двух лет. Родителям детей - 24-летней женщине и 27-летнему мужчине удалось спастись. Вместе с ними из дома успел выйти и старший сын.

На месте продолжает работу следственно-оперативная группа. Предстоит выяснить все детали происшествия. К работе в том числе подключились опытные следователи-криминалисты аппарата управления. Контролирует работу глава комиссии по ЧС Псковской области, заместитель губернатора Максим Жаворонков.

По предварительной версии, пожар возник из-за нарушения техники безопасности при использовании электрического оборудования. Возможно, имело место короткое замыкание.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь