Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа сумма, которую нижегородцы планируют потратить за новогодние каникулы
фото: Konstantin Kokoshkin/Russian Look/Globallookpress
Общество

Названа сумма, которую нижегородцы планируют потратить за новогодние каникулы

Средний бюджет нижегородцев на январские праздники составляет 18,3 тысяч рублей

Известный в России сервис по поиску работы провёл социологический опрос, посвящённый предстоящим тратам русских на новогодних каникулах. Результаты показали, что среднестатистический бюджет вырос на 7%, достигнув отметки в 21 тысячи рублей на человека.

Например, жители Нижнего Новгорода планируют потратить на праздниках около 18,3 тысяч рублей. При этом ещё в 2022 году эта сумму была напорядок ниже — всего 14 300 рублей.

В ходе исследования также выявилось, что у женщин бюджет меньше и они предпочитают рассчитывать траты заранее. Однако общая линия такова, что больше потратят те, у кого зарплата напорядок выше.

Самые большие суммы на новогодние праздники закладывают жители Москвы и Санкт-Петербурга. Они в среднем готовы потратить от 22 тысяч до 24 тысяч рублей. Самые маленькие показатели у Волгограда, где на Новый год выделят на человека 16 200 рублей. В прошлом году эта сумма составляла 15 тысяч рублей.

Такие данные были получены в ходе опроса 5 тысяч граждан. Указанные суммы они называли без учёта подарков близким. Соответственно, в реальности расходы ещё больше.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Сирия наизнанку: Режим Асада глазами русского военкора, которого упекли в сирийскую тюрьму по доносу В Минздраве раскрыли, в каком случае детям могут прописать резекцию желудка Дерматолог: редкая смена постельного белья приводит к воспалению кожи и грибкам Онкологи поделись секретом: как распознать и предотвратить рак почек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь