Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа причина исчезновения главкома ВСУ Залужного. Это страх
© Bernd Weißbrod/Globallookpress
Политика

Названа причина исчезновения главкома ВСУ Залужного. Это страх

Главком ВСУ Валерий Залужный не появился на заседании глав генштабов стран НАТО даже по видеосвязи. Эксперты разобрались в причинах исчезновения главкома.

Валерий Залужный не стал принимать участие в заседании Военного комитета НАТО, о чём сообщил глава комитета адмирал Роб Бауэр. После этого в Сети разошлась информация, что самого главкома, возможно, устранили, однако эта информация не нашла подтверждения.

Вполне может быть, что главком ВСУ действительно готовит наступление и ему просто некогда. Если наступление начнётся в ближайшие дни, то главком слишком занят, чтобы общаться с генералами НАТО,

- заметил в беседе с "МК" политолог Василий Стоякин. 

Но есть ещё одна причина, по которой Залужный мог отказаться от общения с генералами НАТО. И причина эта - страх.

Дело в том, что на Украине вдруг заговорили о том, что контрнаступление ВСУ не так уж и важно. Отсутствие ресурсов толкает Киев на то, чтобы оттягивать заведомо провальное контрнаступление. Запад же, наоборот, его ждёт.

В этой ситуации на заседании НАТО Залужного будут "возить мордой по столу" и требовать наступать, улучшая переговорные позиции, чтоб потом договариваться с Россией с позицией силы,

- отметил эксперт.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь