Назван подозреваемый в убийстве банкира вместе с семьёй в Москве
В Москве задержан подозреваемый в убийстве банкира Михаила Яхонтова. Помимо Яхонтова, расправились и с членами его семьи.
В Москве задержан подозреваемый в убийстве банкира Михаила Яхонтова и членов его семьи, сообщают авторы канала "112".
По словам источников, с подозреваемым работают следователи. Пока неясен статус задержанного. Однако известно, что в преступлении подозревают бывшего партнёра Яхонтова - некоего Андрея С.
Ранее сообщалось, что в деле об убийстве банкира Михаила Яхонтова и членов его семьи появилась зацепка. Подозреваемые уехали с места преступления на белом Hyundai Solaris. К розыску накануне подключились сотрудники ГИБДД.
Тела трёх человек нашли 26 октября в квартире в многоэтажке на Мосфильмовской улице, что на западе столицы. Позже оказалось, что убиты бывший топ-менеджер Смоленского Банка Яхонтов, его супруга и сын. Возбуждено уголовное дело по факту массового убийства. Подозреваемым грозит пожизненное лишение свободы. Расследованием руководит глава ГСУ СК по Москве Андрей Стрижов.