Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Назван безошибочный признак госпереворота на Украине
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Назван безошибочный признак госпереворота на Украине

В Сети вспомнили слова известного юмориста Михаила Задорнова, оказавшиеся пророческими. Они о государственном перевороте на Украине.

В Сети новое дыхание обрело видео семилетней давности, на котором известный юморист Михаил Задорнов говорит про Украину. В тот - 2015-й - год его как раз сделали персоной нон грата в Незалежной за такие слова.  

"Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо, и стал жить ещё хуже", - пошутил Задорнов под заливистый смех зала и аплодисменты.

А после произнес: "Украина как Ватикан. Если над майданом появляется чёрный дым, надо ждать смены "папы". Вот по такому признаку в стране, оказывается, можно вычислить госпереворот.

Шутил Михаил Задорнов и про украинскую военную технику. "Узнав, что к границам России подходит военная техника Украины, со стороны России стали подтягиваться приёмщики металлолома", - выдал юморист ещё семь лет назад, как будто предсказывая нынешние реалии.

Ну и "вишенка на торте" - слова Задорнова об ополченцах, который выступают против киевского режима. "Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТР, и у них появились БТР, против них послали танки - у них танки появились, потом самолёты. Теперь США ввели в Чёрное море корабли. Зря они это сделали", - как в воду глядел юморист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь