Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Назарбаев пообещал не допустить украинских событий в Казахстане
Азия

Назарбаев пообещал не допустить "украинских событий" в Казахстане

Казахстанский президент предупредил, что такие попытки будут "жестоко пресекаться"

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев пообещал принять "самые жесткие меры" против желающих организовать в стране Майдан по отработанным на Украине технологиям.

"Казахстанцы не хотят украинских событий, я это знаю, пусть все слышат, а кто хочет их сюда принести - мы примем самые жестокие меры. И чтобы не говорили потом, что я не предупреждал", - заявил на заседании правительства Назарбаев.

Президент признал, что в Казахстане многие пострадали от ухудшения экономической ситуации, связанной с обвалом цен на энергоносители, - потеряли работу или часть доходов. В этой связи он призвал казахстанцев к бдительности, чтобы не позволить под этим предлогом дестабилизировать ситуацию в стране.

Действительно, украинский опыт наглядно продемонстрировал, что любой Майдан - куда хуже нередко законных претензий народа к действующей власти, поскольку ведет к разрушению государства, его экономики и ставит страну под внешнее управление, от чего жизнь людей только ухудшается. Эксперты полагают, что если казахстанские власти допустят Майдан в своей стране, его последствия будут еще хуже украинских. Поэтому Назарбаев предупреждает не зря.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь