Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Назад дороги нет: Генсек НАТО раскрыл истинное отношение Запада к России
Фото: IMAGO/Heikki Saukkomaa/Globallookpress
Политика

"Назад дороги нет": Генсек НАТО раскрыл истинное отношение Запада к России

Генсек НАТО Столтенберг заявил, что в отношениях альянса и России назад дороги нет. Захарова вспомнила, как год назад её просили не задевать генсека НАТО, так как "с ним потом ещё договариваться".

В отношениях НАТО и России назад дороги нет, окончание конфликта на Украине не приведёт к нормализации отношений. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на саммите SAMAK в Финляндии.

Он подчеркнул, что члены НАТО должны наращивать траты на оборону, так как этого требует безопасность в "более опасном мире". Также он добавил, что военная поддержка Украины - "в собственных интересах безопасности" НАТО.

Мы должны осознать, что окончание этой войны не приведёт к нормальным отношениям с Россией,

- сказал Йенс Столтенберг.

Его слова уже прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она вспомнила, как один крупный "специалист по международным отношениям" год назад говорил ей, что не надо задевать генсека НАТО жёсткой реакцией, так как с ним потом ещё договариваться.

Как же я тогда начала хохотать,

- написала Мария Захарова в своём Telegram-канале.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине все маски оказались окончательно сброшены. Теперь на Западе перестали прикидываться "другом" России и откровенно называют нашу страну врагом, которого необходимо уничтожить любыми средствами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовьтесь к голодным играм": Киев ударил по Крыму "короночкой". На Банковой празднуют победу Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь