Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Навальный вознамерился отнять у Золотова дачу, которую сам ему и приписал
Фото: Царьград
Общество

Навальный вознамерился отнять у Золотова дачу, которую сам ему и приписал

Фонд борьбы с коррупцией сообщил, что планирует лишить дачи главу Росгвардии Виктора Золотова.

Возглавляемый оппозиционером Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией планирует лишить дачи главу Росгвардии Виктора Золотова. Об этом сам Навальный сообщил на своем YouTube-канале.

Ранее ФБК опубликовал «исследование», в котором утверждалось, что бывшая государственная дача Зубалово-2, расположенная недалеко от Ново-Огарева, поблизости от резиденции президента России Владимира Путина, принадлежит Виктору Золотову.

Известно, что в Зубалово-2 проживали Феликс Дзержинский, Серго Орджоникидзе и Климент Ворошилов, а также семья наркома и министра торговли СССР Анастаса Микояна. По сведениям ФБК, Виктор Золотов якобы приобрел дачу площадью 274,6 квадратного метра в июне 2002 года.

Посчитав всю стоимость недвижимого имущества семьи Виктора Золотова, Навальный назвал сумму в 3,5 миллиарда рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь