Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Навального заметили в машине за 3,8 млн: Обнаружено странное совпадение
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Коррупция Оппозиция

Навального заметили в машине за 3,8 млн: Обнаружено странное совпадение

Лидера российской оппозиции Алексея Навального заметили садящимся за руль дорогого автомобиля - его стоимость начинается от 3,8 млн. Очевидцы подметили странное совпадение: машина записана на жену, но куплена в июне этого года - прямо ко дню рождения Навального.

Телеграм-канал "Кремлёвская прачка" поделился интересными снимками: на них человек, очень похожий на главу ФБК Алексея Навального, садится за руль дорогой иномарки - вероятнее всего, Chevrolet Traverse. По сведениям авторов канала, машина стоимостью почти 4 млн рублей была куплена в июне - вероятно, ко дню рождения оппозиционера. Но записана она на супругу политика Юлию, которая нигде не работает.

"Знакомый трюк, да?" - вопрошает автор поста. Он заявил, что от такого вида его буквально "резануло болью в сердце": "А как же, думаю, "прекрасная Россия будущего"?"

Автор гневно заявляет, что Навальный даже в такое тяжёлое время ни в чём себе не отказывает. "Только вот чем тогда Навальный отличается от обычного жулика-чиновника при должности на каком-нибудь хлебном месте?" - задаёт он резонный вопрос.


Фото: скриншот https://t.me/kremlinprachka

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь