Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине заявили об уникальных технологиях, которые помогут построить свою станцию на Луне
Космос Украина Киев

На Украине заявили об уникальных технологиях, которые помогут построить свою станцию на Луне

Глава конструкторского бюро "Южное" на Украине Александр Дегтярев заявил, что его страна способна построить собственную станцию на Луне благодаря наличию уникальных технологий. Осталась самая малость - найти средства на такое строительство.

Руководитель конструкторского бюро "Южное" Александр Дегтярев с уверенностью заявил накануне, что Украина способна построить собственную станцию на Луне. И все это благодаря уникальной особенности страны - в изложении Дегтярева Украина якобы обладает уникальными технологиями, подобные которым есть лишь у пяти стран в мире.

"Мы должны привлекать их как наше конкурентное преимущество, продать товар, созданный на базе этих технологий, - рассуждает глава "Южного". - Я считаю, что человечество должно пройти через Луну, научиться жить и осваивать тела Солнечной системы".

После этого заявления Александр Дегтярев просил изыскать дополнительные средства для исследований по колонизации Луны и других проектов. По его словам, Украина могла бы стать лидером в космической отрасли, если бы не одно препятствие - отсутствие необходимого финансирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ
Резервы в экономике России почти исчерпаны - Разбор Делягина
В прямом эфире: