Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
НАТО вмешалось в конфликт на Украине: Чепа указал на особую платформу
Коллаж Царьграда
Политика СВО

НАТО вмешалось в конфликт на Украине: Чепа указал на особую платформу

Депутат Чепа оценил присоединение Украины к платформе по обмену данными, как прямое вмешательство НАТО в украинский конфликт.

Североатлантический альянс уже давно активно вмешивается в украинский конфликт, а теперь, после присоединения Украины к особой платформе по обмену данными, НАТО можно считать прямым его участником. В этом уверен заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Речь идёт о платформе, на которой страны НАТО обмениваются данными с истребителей, систем противовоздушной обороны, самолётов-разведчиков и так далее. Включение Украины в этот особый контур фактически означает, что киевский режим действует в рамках общих усилий западного военного альянса.

"Конечно, все эти системы, спутниковые системы, системы АВАКС, самолёты, которые летают вдоль границы Украины, которые обеспечивают взаимодействие того оружия, что было поставлено на Украину — это не только обмен данными, это управление и теми беспилотниками, и теми средствами ПВО, и тем РЭБом", – указывает в интервью "Ленте.ру" Алексей Чепа.

коллаж Царьграда

Депутат отмечает, что вмешательство НАТО в конфликт становится всё более явным и значительным. С помощью разведки альянса украинцы получают возможность проникать сквозь русскую систему ПВО хотя бы несколькими дронами. Активно ведёт альянс и работу по планированию операций, и указывает ВСУ на нужные цели, уверен Чепа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь