Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
НАТО предлагает России неравные уравнения: Пушков ответил на предложение разместить российские ракеты за Уралом
Фото: Царьград
Политика

НАТО предлагает России "неравные уравнения": Пушков ответил на предложение разместить российские ракеты за Уралом

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал призыв немецких депутатов Родерика Кизеветтера и Рольфа Мютцениха разместить новые российские ракеты за Уралом. Он назвал данное заявление "неравным уравнением", которое НАТО предлагает России, и указал на то, что в настоящее время Польша призывает США разместить свои ядерные ракеты на ее территории.

Напомним, что ранее двое депутатов Бундестага заявили, что если бы Россия согласилась разместить свои новые ракеты 9М729 за Уральскими горами, это могло бы спасти Договор о ракетах средней и меньшей дальности. Таким образом, пояснили Родерик Кизеветтер и Рольф Мютцених, Европа оказалась бы вне зоны поражения нового оружия России.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о начале процесса выхода своей страны из ДРСМД. Согласно главе Госдепа США Майку Помпео, соответствующая нота, сообщающая о прекращении американского участия в договоре, уже направлена российской стороне.

Также в начале февраля глава МИД Польши Яцек Чапутович заявил, что, по его мнению, правильным разрешением ситуации, образовавшейся на фоне потенциального расторжения ДРСМД, было бы размещение на территории его страны части американского ядерного арсенала.

"В ФРГ призывают Россию разместить свои ракеты за Уралом, а глава МИД Польши зовет США установить ядерные ракеты в Польше - поближе к границам России. Вот такое неравное уравнение предлагают нам в странах НАТО. Разумеется, в мирных целях, без мысли о том, чтобы угрожать России", - пишет Пушков в Twitter.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь