Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
НАТО отказалось дополнительно «устрашать Россию» в Черном море по требованию Порошенко
Фото: Царьград
Политика

НАТО отказалось дополнительно «устрашать Россию» в Черном море по требованию Порошенко

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску ответила на призыв президента Украины Петра Порошенко, попросившего альянс направить в Черное море свои корабли «для устрашения России». По ее словам, международная военная организация в этом регионе уже присутствует.

«Присутствие НАТО в Черном море уже достаточно сильное. Мы продолжаем оценивать необходимость своего присутствия в регионе и в дальнейшем», - цитирует ее слова агентство Associated Press.

Корабли НАТО регулярно патрулируют и проводят учения в Черном море, добавила Лунгеску. По словам политика, корабли военного альянса в 2017 году провели в регионе 80 дней, а в текущем году они находятся там уже в течение 120 дней.

Кроме того, напомнила пресс-секретарь организации, авиация НАТО регулярно патрулирует воздушное пространство и ведет разведывательные полеты над Черным морем. По ее словам, в этом регионе размещены на постоянной основе силы и средства государств - участников НАТО, которыми являются Болгария, Румыния и Турция.

Ранее президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкой Funke сказал о том, что Запад должен усилить свое военное присутствие в Черном море после инцидента в Керченском проливе. По его словам, это нужно «для устрашения России».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь