Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Насильники нашли способ попасть в женские тюрьмы благодаря американской толерантности
Danny Gohlke/dpa/Globallookpress
Общество

Насильники нашли способ попасть в женские тюрьмы благодаря американской толерантности

Насильники и другие преступники нашли способ попасть в женские тюрьмы благодаря американской толерантности. Поддерживаемая демократами политика бросила новый вызов.

Американская система правосудия столкнулась с неожиданной проблемой, когда заключённые женских тюрем в Калифорнии начали беременеть. Причиной оказались трансгендеры, которых подселили к ним местные власти.

Поддерживаемый демократами закон, который подписал губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом, позволяет сажать мужчин в женские тюрьмы, если они "ощущают себя женщинами". Он также приписывает охране содержать и обыскивать таких заключённых "в соответствии с их гендерной идентичностью".

Теперь американские демократы в Калифорнии вынуждены предоставлять заключённым-женщинам презервативы и фармакологические средства для предотвращения беременности.

Феминистская группа "Фронт освобождения женщин" (WoLF) утверждает, что закон позволил мужчинам, многие из которых являются осуждёнными за сексуальные преступления, попадать в женские тюрьмы. Уже известно как минимум об одном случае беременности в местах лишения свободы. Группа WoLF отметила, что на данный момент обработано 20 из 300 запросов о переводе мужчин в женские тюрьмы.

В результате чего сотни мужчин, многие из которых являются сексуальными преступниками , ожидают перевода в женскую тюрьму,

- цитирует WoLF портал Breitbart News.

"Фронт освобождения женщин" ещё в июле сообщал, что в медицинских клиниках Центрального женского учреждения были введены новые курсы для беременных. Активисты утверждают: появление этих курсов фактически означает, что женщины-заключённые должны быть всегда готовы к тому, что их изнасилуют.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь