Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нашли на дороге: в Челябинске умер всеми любимый “зачётный дед”
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Нашли на дороге: в Челябинске умер всеми любимый “зачётный дед”

64-летний велокурьер с бородой Деда мороза работал даже в самых тяжёлых условиях.

В Челябинске на улице Энгельса скоропостижно скончался 64-летний велокурьер Александр Шкробот, известный в городе под прозвищем «Зачетный дед». Об этом сообщил тг-канал 74.RU | Новости Челябинска.

Это стало настоящим шоком для всех, кто знал Александра, ведь он был не просто велокурьером, а настоящим символом жизнелюбия и оптимизма.

Согласно информации, предоставленной Госавтоинспекцией, во время одной из своих рабочих поездок Александру стало плохо. Он успел остановиться, но не смог удержаться на ногах и упал на землю.

Фото: скрин тг-канала 74.RU | Новости Челябинска

Первоначально возникли опасения, что его смерть могла быть связана с ДТП, однако родственники подтвердили, что это не так и трагический случай не имел отношения к наезду автомобиля.

Александр Шкробот был человеком, который, несмотря на свои годы, не терял активности и работоспособности. Бывший военный, он выбрал для себя необычную профессию велокурьера, когда многие уже задумываются о пенсии и спокойной жизни.

Он ежедневно преодолевал значительные расстояния, проезжая до 80 километров. Александр работал круглогодично, даже в мороз и снегопад. Его прозвище «Зачетный дед» стало символом его доброго отношения к людям, и он с гордостью принимал его, понимая, что это признание его заботы о других.

Его жизнелюбие, умение поддерживать разговор и искренний интерес к людям сделали его любимцем среди горожан.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: