Нашёлся, жив: Исчезновение лидера группы "Dельта" в Сочи получило продолжение в СК
В Сочи разбираются в истории с исчезновением певца Константина Легостаева.
История с исчезновением лидера группы "Dельта" Константина Легостаева разрешилась благополучно. Мужчина, которого несколько часов считали пропавшим, нашёлся живым.
После этого исполнитель оказался в следственном отделе в Сочи. Правоохранители пытаются прояснить детали "исчезновения".
СК устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также то, где находился рок-музыкант. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что 46-летний экс-фронтмен поп-рок-группы "Deльта" Константин Легостаев якобы пропал во время съёмок в Сочи. По словам менеджера исполнителя, после захода в море Константин из воды так и не вышел. На протяжении многих часов телефон певца был недоступен, отмечают "Дни.ру".
В Сочи музыкант снимал клип на свою песню "Русалка".