Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наши враги - русские, наши друзья - бундесвер. Израильские солдаты захватили русскую деревню в Германии
Фото: Царьград
Политика Общество

"Наши враги - русские, наши друзья - бундесвер". Израильские солдаты захватили русскую деревню в Германии

Израильские солдаты захватили русскую деревню в Германии - таков сценарий учений НАТО. Военные открыто заявляют: "Наши враги - русские, наши друзья - бундесвер".

Израильские солдаты приняли участие в учениях НАТО. По сценарию, именно они должны захватывать российскую деревню вместе с немецкими бойцами... Интересно, что маневры прошли накануне Дня Победы, а работали представители альянса в Германии. 

В учениях принимали участие тысячи солдат из разных стран - членов НАТО. О маневрах писали многие, однако сути сценария предпочитали избегать. А израильские представители, как пишет "Комсомольская правда", не просто раскрыли суть, но и опубликовали видео маневров. 

"...израильтяне не постеснялись вывесить видеоролик, в котором говорится со всей прямотой, достойной лучшего применения: наши враги - русские, и наша цель - захват российских деревень. Наши друзья и боевые товарищи - бундесвер", - говорится в сообщении издания. 

Стоит добавить, что роль русских в деревне доверили играть немцам - за вознаграждение. Получили такие "русские" по 100 евро за дневную смену. Российских солдат изображали латыши - профессиональные военные из латвийских частей.

И в видеоролике, размещённом на YouТube, и в статье израильского корреспондента подчёркивается, как прекрасно экипированы израильские солдаты - лучше всех в НАТО, пишет российское издание, добавляя, что только ролик говорит о целях и врагах, а статья обходит этот острый угол. Отмечают и дружбу, завязавшуюся между израильтянами и немцами.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь