Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наши врачи вытащили из могилы: Близкий друг Пугачёвой рассказал, как певица едва не повторила судьбу Началовой
Фото: globallookpress.com
Культура Шоу-бизнес

"Наши врачи вытащили из могилы": Близкий друг Пугачёвой рассказал, как певица едва не повторила судьбу Началовой

Экс-возлюбленный и близкий друг Аллы Пугачёвой Сергей Челобанов в откровенном интервью ведущей передачи "Секрет на миллион" Лере Кудрявцевой рассказал о том, как певица едва не повторила судьбу Юлии Началовой. Примадонне российской эстрады однажды тоже занесли инфекцию во время операции, но её тогда "наши врачи вытащили из могилы". Началовой, напомним, заражение крови стоило жизни. Молодая женщина, несмотря на все усилия медиков, скончалась в середине марта.

В преддверии 70-летия примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой интернет и СМИ запестрили откровениями из её личной жизни. Свои "пять копеек" вставил и экс-возлюбленный и близкий друг певицы композитор Сергей Челобанов.

В интервью ведущей передачи "Секрет на миллион" Лере Кудрявцевой он рассказал о том, как Пугачёва однажды по вине швейцарских хирургов едва не повторила участь Юлии Началовой. По словам бывшего возлюбленного Аллы Пугачёвой,  ей занесли инфекцию во время операции, но её тогда "наши врачи вытащили из могилы".

Разоткровенничался музыкант, отвечая на вопрос, жаловалась ли Алла Пугачёва на здоровье.

"Была история, когда ей занесли какую-то инфекцию в грудь. Здесь её наши врачи, собственно говоря, вытащили из могилы, - припомнил одно происшествие Челобанов. - Заражение какое-то в Швейцарии занесли, а наши здесь это всё исправляли".

"Это было при тебе?" - уточнила Кудрявцева.

"Конечно".

Но на уточнение, ради него ли Пугачёва решилась на операцию, сам Челобанов отправил за ответом к примадонне.

"Я вообще затрудняюсь на него ответить, чего ради. У неё и так было всё в порядке с этим делом".

"Она как раз уехала делать операцию в Швейцарию, когда у вас был пик вашего романа", - напомнила ведущая.

"Не помню, какой год. 1992-й вроде", - предположил певец, добавив, что в больнице тогда у любимой женщины был лишь пару раз. Да и то коротко. И после выписки не забирал.

Напомним, именно с сильного абсцесса - заражения крови и началась трагедия Юлии Началовой, которая привела молодую женщину в расцвете лет в больницу. Врачи пытались спасти её и делали всё возможное в течение недели. Но 16 марта стало известно, что Юлия умерла. Её сердце не выдержало и остановилось.

Но это не первый случай, когда певица получила заражение крови. Буквально за год до своей смерти в беседе с Царьградом Юлия признавалась, как её чуть не угробили калифорнийские хирурги. Во время романа с хоккеистом Фроловым Юлия решилась лечь под нож хирурга, чтобы вернуть былые формы. Для этого выбрала клинику в Калифорнии, где пациентами были голливудские звёзды. Но статусность клиники, как оказалось на деле, ещё не гарант того, что всё пройдет гладко.

"Операция была неправильно сделана", - пояснила Юлия, отметив, что в тот раз произошло заражение крови. И добавила, что для восстановления и приведения себя в порядок ей "пришлось провести много процедур".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь