Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наши хакеры - самые умелые и ловкие: Вассерман не верит в причастность России к кибератакам на Грузию
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество Партнеры

"Наши хакеры - самые умелые и ловкие": Вассерман не верит в причастность России к кибератакам на Грузию

Анатолий Вассерман не верит в причастность России к кибератакам на Грузию, указывая на то, что Запад активно продвигал миф о том, что русские хакеры - самые "умелые и ловкие".

За большинством кибератак в мире стоят спецслужбы США, которые при этом пытаются переложить вину на своих оппонентов. Об этом РИА ФАН заявил политолог Анатолий Вассерман.

Ранее Грузия обвинила российских хакеров в кибератаке, которая произошла осенью 2019 года. На ситуацию отреагировал Госдеп США, который осудил "действия Москвы".

Как считает Вассерман, Вашингтон хочет перевалить всё со своей больной головы на здоровую, цепляясь за любой повод. Нужно понимать, что крайне редко сейчас удаётся определить виновников хакерских атак, причём речь идёт о бездарных злоумышленниках.

"Полагаю, что нет никаких оснований считать, что это дело русских рук. Как раз потому, что наши хакеры во всех "легендах" числятся самыми умелыми и самыми ловкими", - поведал эксперт, указав на противоречие в риторике США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?" Кремль меняет Мишустина? Битва башен близится к развязке. На сцену выходит Белоусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь