Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наша делегация будет там: В Кремле подтвердили готовность к переговорам с Украиной в Турции
Фото: Коллаж Царьград
Политика

"Наша делегация будет там": В Кремле подтвердили готовность к переговорам с Украиной в Турции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что российская делегация 15 мая будет находиться в Стамбуле и ожидать украинскую сторону для переговоров.

Российская делегация прибудет в Стамбул 15 мая и будет ожидать украинских представителей, заявил пресс-секретарь президента нашей страны Дмитрий Песков.

Наша делегация будет там и будет ждать украинскую сторону,

— отметил он в беседе с ведущим программы "Москва. Кремль. Путин" Павлом Зарубиным.

Развязка совсем близко: Зеленский вылетел в Турцию на переговоры, но появился один важный нюанс

Ранее во вторник Песков подчеркнул, что Россия продолжает подготовку к переговорам, запланированным в Стамбуле на 15 мая.

Здесь нужно исходить из того, что было сказано в ночном заявлении президентом по итогам празднования 9 мая. Российская сторона продолжает готовиться к переговорам, которые должны состояться в четверг,

— пояснил Песков.

Он также добавил, что состав российской делегации будет объявлен только после соответствующего решения президента.

Между тем, появилась новость о том, что Зеленский уже отправился в Турцию для участия в переговорах. об этом сообщило издание "Зеркало недели", ссылаясь на украинское посольство в Анкаре. Однако позже дипломатическое представительство Украины опровергло данную информацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь