Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нас будут кормить напечатанной едой: Эксперт спрогнозировал исчезновение урожая
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Нас будут кормить напечатанной едой: Эксперт спрогнозировал исчезновение "урожая"

Эксперт спрогнозировал исчезновение понятий "сельское хозяйство" и "урожай". По его словам, всю еду в будущем будут печатать на домашних 3D-принтерах.

Понятия "сельское хозяйство" и "урожай" могут исчезнуть из употребления, потому что еду будут печатать на домашнем 3D-принтере. С таким заявлением выступил член рабочей группы FoodNet Национальной технологической инициативы Андрей Зюзин.

Правда, произойдёт это ещё не скоро, примерно через сто лет. По словам эксперта, всю еду к тому времени будут собирать из молекул. Также будет активно использоваться генная инженерия.

Через 100 лет у нас не будет такого понятия, как "сельское хозяйство", земля перестанет быть фактором производства, исчезнет понятие урожая, а также необходимость убивать животных, вырубать леса и так далее,

 - заявил Андрей Зюзин в кулуарах проектно-образовательного форума "Архипелаг 2121".

Стоит отметить, что данные тенденции не пользуются большой популярностью среди потребителей. Существуют опасения, что простых людей хотят перевести на питание искусственными продуктами, в то время как более обеспеченные смогут позволить себе потреблять натуральную еду.

Напомним, что заявление об исчезновении "сельского хозяйства" и "урожая" прозвучало на фоне инициативы по внедрению налога на мясо. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков поспешил успокоить людей. Налог собираются вводить для стран-экспортёров, гражданам России пока бояться нечего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь