Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Народу - свитера, чиновникам - деньги: Как в ЕС борются с кризисом - Bild
© IMAGO/Dwi Anoraganingrum/Globallookpress
Политика

Народу - свитера, чиновникам - деньги: Как в ЕС борются с кризисом - Bild

Чиновники Евросоюза решили повысить себе зарплаты, чтобы не страдать от инфляции. Об этом пишет Bild.

Санкции против России серьёзно навредили тем, кто их и ввёл. Еврочиновники активно призывают граждан экономить: реже мыться, надевать свитера и подкручивать батареи. Все эти советы даются всерьёз.

Однако сами чиновники ЕС экономить не спешат. Bild обнаружила, что политики и дипломаты Евросоюза решили повысить себе зарплаты, чтобы не страдать от инфляции и дороговизны.

Именно в Брюсселе порядка 60 000 сотрудникам Евросоюза повысят зарплату примерно на 8,5% до конца года,

- пишет издание.

Пожалуй, это мечта миллионов работников: автоматическое повышение заработной платы, которое полностью компенсирует удары от дороговизны, говорят авторы.

Ранее сообщалось, что зарплата канцлера ФРГ Олафа Шольца возмутила немцев. Названная сумма вызвала негодование, ведь власти советуют простым гражданам экономить, выключать отопление, меньше мыться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков "Позорный цирк!": Самый неожиданный поворот в СВО. Очень хорошие и очень плохие вести с фронта. Киев поставил точку. Народ взвыл

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь