Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Народ этого не захочет. Татьяна Васильева уверена - прощать выступивших против России звёзд нельзя
Фото: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS
Культура Общество Шоу-бизнес

"Народ этого не захочет". Татьяна Васильева уверена - прощать выступивших против России звёзд нельзя

"Народ этого не захочет". Татьяна Васильева уверена - нельзя прощать выступивших против России звёзд и позволять артистам-русофобам вернуться на Родину.

Знаменитая актриса Татьяна Васильева в ходе интервью на ютуб-канале "Эмпатия Манучи" высказалась против возвращения артистов-русофобов, сбежавших из России после начала СВО.

По мнению народной артистки России, те знаменитости, которые за границей оскорбляют русский народ, не должны больше иметь возможности жить и работать на Родине. В качестве наглядного примера Васильева привела юмориста Максима Галкина*, построившего свою заграничную карьеру на высмеивании русских:

Это так плебейски, так дурновкусно, это ведь ненадолго… Ну а дальше что?  […] Вот таких, как он, как Чулпан [Хаматова], кто-то ещё… Я бы отказала им в возврате сюда. Если нам желают смерти, это как?

По словам актрисы, одной из фундаментальных черт русского характера является милосердие, имеющее православные корни. Однако в случае антинародных выпадов, которые позволяют себе эмигранты-русофобы, о прощении не должно быть и речи, уверена Васильева:

Наш народ великий - очень любвеобильный, мы умеем прощать. […] Но это другое - по отношению к нашему народу, к нашей стране. Здесь такие не нужны, здесь их не должно быть. Не должно! Я не знаю, как будет с теми, кто захочет вернуться. Народ этого не захочет, не пойдёт ни на спектакли, ни на концерты.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь