Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Народ и армия - едины!: Андрей Травников рассказал о поддержке новосибирцев в зоне СВО
Фото: телеграм-канал Андрея Травникова
Общество

"Народ и армия - едины!": Андрей Травников рассказал о поддержке новосибирцев в зоне СВО

Вкратце губернатор напомнил и о тех мерах поддержки участников СВО и членов их семей, которые действуют в Новосибирской области.

На пресс-конференции в правительстве Новосибирской области губернатор Андрей Травников рассказал о поддержке, которая оказывается участникам специальной военной операции.

По заявкам земляков, участвующих в СВО, регион каждую неделю отправляет по две-три фуры с гуманитарным грузом. А на минувшей неделе из региона отправили в зону проведения спецоперации уже 118-ю по счёту фуру пиломатериалов, которые весьма дефицитны в степной местности Донбасса.

Андрей Травников отметил, что огромную помощь оказывают руководители муниципальных образований, волонтёры, коммерческие организации. В перечне мер по поддержке участников СВО и членов их семей отдельное место занимает программа реабилитационного сертификата, в которой принимают участие не только государственные, но и частные партнёры. Губернатор заверил, что программа будет продолжаться и в следующем году, планируются дополнительные меры поддержки.

Глава региона подчеркнул, что область делает всё возможное для приближения Победы, а лозунг "Народ и армия - едины!" именно в Новосибирской области звучит как нельзя лучше.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь