Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нарколог откровенно о состоянии Зеленского: Вижу своего пациента
President Of Ukraine/Globallookpress
Политика Мы в курсе Эксклюзив

Нарколог откровенно о состоянии Зеленского: "Вижу своего пациента"

Нарколог откровенно высказался о состоянии Владимира Зеленского. Специалисту хватило одного взгляда: "Вижу своего пациента". Странное поведение президента Украины попало на видео.

Внешний вид и поведение президента Украины Владимира Зеленского на пресс-конференции для итальянской прессы вызвали у многих подозрения в том, что глава государства не вполне трезв, заметила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

Она показала в эфире видео с мероприятия. На кадрах видно, что лидеру Незалежной явно нездоровится: Зеленский то сужает, то пучит глаза, его зрачки судорожно бегают, и дышится ему, судя по всему, тяжело.

Ведущая "Первого русского" попросила оценить ролик нарколога Василия Шурова. По его мнению, по кадрам вполне можно предположить, что украинский президент незадолго до конференции употреблял запрещённые вещества:

Я как нарколог вижу своего пациента, который находится в состоянии интоксикации, притом достаточно тяжёлой.

Специалист добавил, что Зеленский - актёр, который много снимался и выступал, поэтому с профессиональной точки зрения небольшая пресс-конференция - это простое повседневное мероприятие, которое, по идее, не должно отнимать у него много сил:

Но видно, что он всё равно не может собраться. Его не хватает, можно заметить, как он тяжело фиксирует голову ладонью. Взгляд плавающий. Видно, что Зеленский не понимает вопросов. Ему требуется очень сильно напрягаться, чтобы хоть чуть-чуть вникнуть. При этом он часто трёт лицо. То есть присутствуют все симптомы зависимого человека, находящегося в состоянии интоксикации и даже до конца не восстановившегося сознания. Такое ощущение, что оно у него ещё немножечко изменено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь