Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нарколог Исаев не назвал «безопасную» дозу пива, так как ее не существует
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Нарколог Исаев не назвал «безопасную» дозу пива, так как ее не существует

Безопасных доз пива не существует, а различные домыслы об этом являются мифом.

Такое мнение выразил в беседе с «Лента.ру» психиатр-нарколог и руководитель наркологической клиники Руслан Исаев.

По его словам, риск для здоровья существует с первой каплей алкоголя.

«Общество относится к употреблению пива спокойнее, чем к другим видам алкоголя. У людей стирается грань между развитием классического алкоголизма и «расслаблением», потому что пиво проникло глубоко в культуру», - заявил Исаев.

Он подчеркнул, что от пива такая же зависимость, как и от других алкогольных напитков.

По словам Исаева, его вред состоит в содержании женского гормона эстрогена, который нарушает гормональный баланс мужчины.

Другими негативными последствиями он назвал нарушение обмена веществ, патологии внутренних органов, ожирение и бесплодие.

«Многие годы высчитывались «безопасные» дозы алкоголя. Недавно для абсолютно здорового взрослого человека безобидной считалась дозировка 150 миллилитров водки в неделю или 1,2 литра пива для мужчин, 75 миллилитров водки и 600 миллилитров пива — для женщин», - добавил Исаев.

Однако, последние исследования ВОЗ разрушили этот миф: безопасного для здоровья уровня употребления алкоголя не существует.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь