Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наргиз зарабатывала на русских миллионы: Перебежчица высказалась о цивилизованном мире
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Наргиз зарабатывала на русских миллионы: Перебежчица высказалась о "цивилизованном мире"

Певица Наргиз Закирова зарабатывала на русских миллионы. Политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин раскрыл сумму гонораров певицы и напомнил, как выдворенная из страны высказалась о "цивилизованном мире".

Наргиз является гражданкой США. Она участвовала в талант-шоу "X-фактор", но провалилась. Решила попытать счастья в другой стране - в России. Появилась в русском шоу-бизнесе в 2013 году и быстро стала неплохо зарабатывать.

С 2014 по 2019 год продюсером Наргиз был Максим Фадеев. Как пишет Бредихин, с концерта исполнительница получала 1,5-2 миллиона рублей.

"В "плодовитые" месяцы могла заработать и 10 миллионов. Быстро появилась и московская квартира. В общем, грех жаловаться", - отметил политолог.

Наргиз зарабатывала на русских миллионы, но её сгубили лёгкие деньги, считает Бредихин. Три года назад вокалистка заявила, что своих детей в Россию из США не перевезёт никогда, потому что в Штатах им безопаснее.

В феврале 2022 года Наргиз раскритиковала спецоперацию России на Украине. Заявления были весьма резкими. В один из дней её задержали в аэропорту Домодедово и вскоре депортировали в Узбекистан.

Наргиз запретили въезд в Россию на полвека - до 2072 года. Её адвокат заявил, что певица была готова к выдворению из страны и такому ограничению, но "остаётся верна своей гражданской позиции".

Уже из-за границы Наргиз Закирова высказалась о "цивилизованном мире", в котором наконец-то оказалась. Она порадовалась доступности любых социальных сетей.

"Есть всё для развития и процветания нашего человеческого блага", - процитировал певицу Антон Бредихин на портале "Народные Новости".

Он признался: очень рад, что Наргиз не удастся вернуться в Россию. Даже если она доживёт до глубокой старости, вряд ли сможет вести концертную деятельность после векового юбилея.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь